*** ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. КУЛЬТУРА***
Список форумов ЧОК
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
LibeX:БУКИНИСТИКА
Новости На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧОК > Общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не знаю как сейчас, но там раньше промышляла банда тупых маразматиков, вроде той, которая в ФЛГ. Как где обсуждение - и они там. Между прочим сталинистами были, как только фильм о войне с НКВД и пр. - и они появляются со своими опровержениями. Я после бана в ФЛГ зашла, подумала, что это те же. Почерк один - типаж один.

Я же по младости сетевых лет начала с ними спорить, а сообщения мои почему-то начали исчезать. Я написала админам - забанили. А куда все забаненные идут - в ФЛГ. :)

Кстати, у меня с обеда яндекс-почта не работает и другие на это же жалуются. Сообщение с форума пока не получила. А началось всё с того, что письма приходили, а прочитать их не могла, не открывались. Сейчас на одном из ресурсов люди на тот же глюк жалуются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня почта на Яндексе работает.
А сетевое прибежище для гопников - это особый феномен. Вроде раскинувшегося на всю Россию забора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да пусть пишут, меньше в реале будут пакостить. Там, где форумы хорошо модерируются, такой сброд долго не задерживается.

Допиваю чай и ухожу в кроватку, а то что-то сегодня перегуляла. morningglory
Почту завтра проверю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В Киеве памятник рухнул





Это Тимошенко с Януковичем остались, остальные ушли... Уволят премьершу и Лыбидь рухнет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера в новостях сказали, что жисть стала краше, цены на продукты и услуги подешевели... Московское правительство всё перепроверило и подсчитало... Добро пожаловать в рай!
М.б. в Москве и рай, а я вот сегодня сахар по 44 рубля за 900г покупала, дешевле не нашла. Перед праздниками был 38-39. Всё дешевеет, особенно услуги ЖКХ. Надо внимательно слухать, что говорят по ТВ, а потом денег с собой брать побольше, а то дешевизна с таблиц и графиков внезапно обрушивается, что и не знаешь куды от неё бечь. А бежать-то некуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Владислав Галкин умер. Жалко, молодой совсем. До премьеры Котовского не дожил... И родителей его жалко...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И вправду жалко, молодой совсем ещё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Возраст такой. У меня похожий случай был, 12 лет назад.
Мне врачи сообщили диагноз жены - цирроз. Сижу дома один, мрачно выпиваю. Вдруг звонок - заходит друг в одних носках, было уже холодно, поздняя осень. Обычно он выглядел достаточно респектабельно, а тут с порога - меня любимая женщина выгнала. Я - ему - садись пей. Потом завалились спать.
Я проснулся утром, а он - нет. И было ему на тот момент 38 лет.
Вот такая грустная история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все плюют на своё здоровье, а потом оправдание ищут в возрасте...

Мой лепший друг в 33 года умер - инфаркт, до больницы не успели довезти... Жил на полную катушку, женился третий раз - и усё... Я ему всегда говорила, что коктейль из баб и алкоголя до добра не доведёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктор, это тяжёлая история. На фоне такого известия - и внезапная смерть друга... А какой такой возраст? 38 - не возраст. Для мужчины опасный возраст начинается обычно в 45-50.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да что же это творится... Погиб мой любимый театральный актёр - Юрий Степанов. 42 года...



Нет слов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да. Он хороший был актёр. И, наверное, человек. Мне так кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На сцене он великолепен...был...

Прошла инфа, что через месяц-другой семья ждёт ещё одного ребёнка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В возрасте 89 лет скончался Мигель Делибес.

Я его "Еретика" читала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
http://emarinicheva.livejournal.com/130177.html

Да, тяжело это делать в первый раз. А именно - приглашать френдов посмеяться над происходящем в соседней, дорогой для меня стране.

Видео на украинском. Краткое содержание на русском:
Новый министр культуры Украины отказывался зайти в свой кабинет, пока из него не изгонят привидений. Привидения ("привиди"- произносится "прывыды"-укр.) изгоняют, кабинет освящают. Министр культуры Украины и его аппарат стоят со свечками. Старожилы-работники министерства говорят, что привидениями не могли быть бывшие министры культуры Украины, потому что все они - кроме первого - живы, возможно это были привидения времен Второй мировой войны. Сторож (дед с бородой) говорит, что из министерства и вещи пропадают (привидения их уносят). Охранник утверждает, что вещи не пропадают и сами по себе даже не двигаются. Камера вновь возвращается в кабинет министра. Церемония освящения подходит к концу. У министра культуры Украины гаснет свечка. Он испуганно смотрит на пол, говорит, что тот, мол, притягивает дурную энергию. Всё.

P.S. Это не шутка, не розыгрыш, не "домашнее задание" команды КВН.

Видео:
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.18533
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ни фига себе полкан развлекается!


В Москве возбудили дело против полковника МВД, подстрелившего девушку

Москва, Март 19 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – В Москве возбуждено уголовное дело против милиционера, устроившего стрельбу в метро и ранившего девушку. Полковнику МВД Александру Курочкину вменяют п. «а» ч. 1 ст. 213 УК (хулиганство).

Кроме того, он отстранен от исполнения обязанностей до завершения проверки, которую назначил в связи с инцидентом Департамент охраны общественного порядка МВД. После ее завершения материалы будут направлены в прокуратуру.

Как сообщал «Новый Регион», в московском метро произошла ссора между двумя нетрезвыми мужчинами. Они поссорились в вагоне , после чего, выйдя на платформу станции «Тимирязевская», продолжили выяснять отношения. Один из них брызнул в лицо второму из газового баллончика, а тот в ответ выстрелил из травматического пистолета.

В результате потерпевший получил ранение руки, а находившаяся рядом девушка была госпитализирована с травмой голени. Расследование уголовного дела продолжается.

© 2010, «Новый Регион – Москва»
http://www.nr2.ru/moskow/275357.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да-да, по нашей линии метро, рядышком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
http://www.osa.nrd.ru/?id=319
Сильное удивление
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В Москве на 64-м году жизни скончалась известная певица В.Толкунова

http://top.rbc.ru/society/22/03/2010/382889.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Печально. Упокой Господи её душу.
Она была вроде фона эпохи - не Пугачёва же и не Вишневская. Но важным, как оказывается, модусом эпохи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧОК > Общество
Страница 3 из 77
  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
My-shop.ru - книжный Интернет-магазин

noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS