*** ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. КУЛЬТУРА***
Список форумов ЧОК
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! LibeX:БУКИНИСТИКА
Новости На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Алька

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ох, как жаль... Уходит старая гвардия.
Земля пухом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

trivia

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да... Раньше были ИМЕНА, а сейчас невесть кто... Скоро никого не останется...

Светлая память...

Алька

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анатолий Борисович рассказывал мне, как трудно снималось "Белое солнце..." А ведь гениальный фильм вышел.

trivia

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сейчас идёт передача по "Культуре" с его участием.

Алька

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Diva писал(а):
Сейчас идёт передача по "Культуре" с его участием.

Ага, у меня телик сейчас включён.

trivia

Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Из сегодняшних новостей ВВС:

Цитата:
Последние семь лет режиссер работал над картиной "Багровый цвет снегопада", до премьеры которой не дожил меньше месяца.

Фильм носил автобиографический характер и был посвящен матери режиссера, которая воспитывала его одна с трехлетнего возраста. Отец Владимира Мотыля погиб в сталинском лагере на Соловках.

Получается, что скоро должен выйти фильм?
А это с киношного сайта:
http://www.ruskino.ru/mov/7551
Кстати, меня там забанили ещё в 2007 году и удалили все мои сообщения в разных темах.

Алька

Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, я читала об этом новом фильме.
А за что ВАС могли забанить? Шок

trivia

Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не знаю как сейчас, но там раньше промышляла банда тупых маразматиков, вроде той, которая в ФЛГ. Как где обсуждение - и они там. Между прочим сталинистами были, как только фильм о войне с НКВД и пр. - и они появляются со своими опровержениями. Я после бана в ФЛГ зашла, подумала, что это те же. Почерк один - типаж один.

Я же по младости сетевых лет начала с ними спорить, а сообщения мои почему-то начали исчезать. Я написала админам - забанили. А куда все забаненные идут - в ФЛГ. :)

Кстати, у меня с обеда яндекс-почта не работает и другие на это же жалуются. Сообщение с форума пока не получила. А началось всё с того, что письма приходили, а прочитать их не могла, не открывались. Сейчас на одном из ресурсов люди на тот же глюк жалуются.

Алька

Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня почта на Яндексе работает.
А сетевое прибежище для гопников - это особый феномен. Вроде раскинувшегося на всю Россию забора.

trivia

Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да пусть пишут, меньше в реале будут пакостить. Там, где форумы хорошо модерируются, такой сброд долго не задерживается.

Допиваю чай и ухожу в кроватку, а то что-то сегодня перегуляла. morningglory
Почту завтра проверю.

trivia

Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В Киеве памятник рухнул

Это Тимошенко с Януковичем остались, остальные ушли... Уволят премьершу и Лыбидь рухнет.

trivia

Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера в новостях сказали, что жисть стала краше, цены на продукты и услуги подешевели... Московское правительство всё перепроверило и подсчитало... Добро пожаловать в рай!
М.б. в Москве и рай, а я вот сегодня сахар по 44 рубля за 900г покупала, дешевле не нашла. Перед праздниками был 38-39. Всё дешевеет, особенно услуги ЖКХ. Надо внимательно слухать, что говорят по ТВ, а потом денег с собой брать побольше, а то дешевизна с таблиц и графиков внезапно обрушивается, что и не знаешь куды от неё бечь. А бежать-то некуда.

trivia

Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня старушки раздавали на улицах листовки "История повторяется... Вопрос к россиянам", со словами Медведева о политических репрессиях и картинками со звездами и паровозами. Думаю, неужели наши коммунисты активизировались со своими опровержениями, а то их уже несколько лет не слышно и не видно. А потом смотрю на листочки, а у них больно вид зажиточный. Приехали... свидетели иегОвистые примазались, ага, первые антисталинисты в нашей стране. Подмигивание

trivia

Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Владислав Галкин умер. Жалко, молодой совсем. До премьеры Котовского не дожил... И родителей его жалко...

Алька

Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И вправду жалко, молодой совсем ещё.

victor

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Возраст такой. У меня похожий случай был, 12 лет назад.
Мне врачи сообщили диагноз жены - цирроз. Сижу дома один, мрачно выпиваю. Вдруг звонок - заходит друг в одних носках, было уже холодно, поздняя осень. Обычно он выглядел достаточно респектабельно, а тут с порога - меня любимая женщина выгнала. Я - ему - садись пей. Потом завалились спать.
Я проснулся утром, а он - нет. И было ему на тот момент 38 лет.
Вот такая грустная история.

trivia

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все плюют на своё здоровье, а потом оправдание ищут в возрасте...

Мой лепший друг в 33 года умер - инфаркт, до больницы не успели довезти... Жил на полную катушку, женился третий раз - и усё... Я ему всегда говорила, что коктейль из баб и алкоголя до добра не доведёт...

Алька

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктор, это тяжёлая история. На фоне такого известия - и внезапная смерть друга... А какой такой возраст? 38 - не возраст. Для мужчины опасный возраст начинается обычно в 45-50.

trivia

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да что же это творится... Погиб мой любимый театральный актёр - Юрий Степанов. 42 года...

Нет слов...

Алька

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да. Он хороший был актёр. И, наверное, человек. Мне так кажется.

Страница 3 из 80
  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.  Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: