*** ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. КУЛЬТУРА***
Список форумов ЧОК
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
LibeX:БУКИНИСТИКА
жисть На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧОК > Общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Вт Июн 18, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ужас. Почему врачи не подошли к Меркель?

на ютубе пишут, что на диабет похоже
не знаю, не врач
я диабетиков трясущихся не видела, а вот при нервных расстройствах видела
знакомую так трясло, лечили от аллергии, а потом положили в неврологию

https://ria.ru/20190618/1555671577.html

_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Вт Июн 18, 2019 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
может быть ишемией сосудов головного мозга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2019 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Придурки

https://m.vk.com/wall-46268973_36857?from=feed
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2019 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
съехали к чёртовой матери все окна Овертона
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2019 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Однозначно придурки! Ну нечем заняться! Работать нехотца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Пт Окт 25, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На днях смотрела тв.
Москва
В парке какой-то придурок с ножом ходил, пугал женщин и детей, которые с собаками гуляли. Полиция сказала, что это псих. Если псих, то поймайте. Не хотят. Люди сами провели расследование. Молодой человек, занимается спортом и в секции по ножевому бою. Не псих со справкой. Обратились в полицию, не хотят возбуждать дело.

Других москвичей показывали, у них какой-то крутой снял крышу в многоквартирном доме, строить себе хоромы там решил. 5 лет дом без крыши, все течет. Во все инстанции пишут - и ничего.

И это Москва с супер-пупер хозяйственником Собяниным. 5 лет крыша течет!

У мамы в прифронтовом городе, где нет денег, потекла весной крыша. Я поехала, ходили с ней по всем инстанциям, приходили две комиссии. Обещали сделать летом, в июне-июле. Потом извинялись, еще не все стройматериалы собрали. В начале сентября сделали. А тут 5 лет! Столица!
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Вт Дек 24, 2019 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---

_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Сб Дек 28, 2019 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Об ушедших в этом году


клип Сюткина
https://youtu.be/OOjyLrRydXQ?t=1
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2020 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знакомая пенсию оформляла, уже позже обычного, после реформы о продлении. Инженер по технике безопасности. Как после института вышла на работу при СССР, так и работала по специальности всю жизнь на производстве. Насчитали пенсию аж 9 тыс с копейками.

Жульё...

Будет дальше продолжать работать, пока с работы не выгоняют на заслуженный отдых.
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Чт Янв 09, 2020 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да
40 лет трудового стажа и минимальная пенсия
и как хочешь, так и живи
разобраться почему - невозможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
День принёс новые открытия

СЯУ, что официальным главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию является муж Кэти Топурия, бывший солист бойз-бэнда с псевдонимом "Лев Деньгов".

В общем, какой глава, такое и урегулирование. Видимо, о судьбе пленённых российских моряков и социологов, брошенных в каменный мешок в Триполи, нужно спрашивать у него. Не позавидуешь морякам и социологам.

https://kolobok1973.livejournal.com/5081773.html
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2020 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Передача была о Екатерине Савиновой, концовку только застала. Сын и отец вели переписку с церковью, чтобы ее не признавали самоубийцей. Через 36 лет Екатерину Савинову перезахоронили с отпеванием. Батюшка сказал, что после вскрытия гроба у всех был шок, тело оказалось нетленным, будто 36 лет и не прошло.
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Ср Янв 22, 2020 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Она была очень талантлива - удивительно, но оба фильма, которые прозвучали, Женитьба Бальзаминова и Приходите завтра и сегодня смотрятся на одном дыхании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2020 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новый министр культуры



Сейчас активно подчищает свои посты в бложиках.
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2020 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наш человек! 80% из перечисленного, абсолютно мои правила. Человек написал всё честно, и это дорогого стоит. Интересно, что пост был написан 12 лет назад, так вот - опера меня всерьёз заинтересовала 13 лет назад, а балет, наоборот постепенно меня разочаровал. Кстати артхауз воспринимается только на "резонансе" - когда предельно точно соответствует твоим личным ощущением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Много таких людей, но они же в министры культуры не идут.

Ещё есть два министра с судимостью. По их поводу особенно не шумят. Весь шум переведён на Любимову. Типа ложного аэродрома для бомбёжки.

Я вообще не пойму этого шоу с роспуском правительства. Какая революция? Все остались, только у некоторых должности поменялись.
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2020 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ответ на запрос общества treachery
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Алька


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3788
Сообщение Добавлено: Сб Фев 01, 2020 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На истории назначения нового министра культуры можно изучать логистику массового сознания:
день 1-й: "министр с православного канала, ооо, тёмные силы нас злобно гнетут, мракобесы наступают";
день 2-й: "никакой культуры - только подворотня, в 2008 году надела майку с мемом и сидела в ЖЖ, куда страна катится";
день 3-й: "закройте хлебальники, у неё папа ректор Щепкинского и вообще прадедушка Качалов-Шверубович, короче, пусть быдло залипнет и не отсвечивает".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
victor


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 734
Откуда: Владивосток
Сообщение Добавлено: Вт Фев 04, 2020 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сильный смех Сильный смех Сильный смех
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
trivia


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9359
Сообщение Добавлено: Сб Фев 08, 2020 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У младшей каникулы продлили аж до 10 февраля, обычно после сессии выходили где-то 3 числа. Видимо, из-за коронавируса, но официально карантин не объявили, просто каникулы продлили. У них китайцев много учится. Мало того, ещё и наших студентов до НГ отправили в Китай на несколько месяцев в 2 университета. З курс, типа стажировки, обмена.

Я в официальные сводки не очень верю. Из-за разных там птичих гриппов, а типичной пневмонии места вспышек армией не блокировали и наши военными самолётами туристов и студентов не эвакуировали из-за вирусов. Страны границы не перекрывали. В Москву организованным туристам из Китая въезд не запрещали.
Даже на границе с ДНР российская сторона уже несколько недель проверяет всех пассажиров приборами. При сильных вспышка разной заразы на укре и в республиках никого никогда при въезде в РФ не проверяли.

На американских сайтах своя статистика, они на 1 февраля уже сообщали о 24 тыс умерших в Китае.

Странно все это.
_________________
Бьют часы, ядрена мать!
Надо с бала мне бежать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧОК > Общество
Страница 24 из 32
  На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
My-shop.ru - книжный Интернет-магазин

noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS